Оформление паевых земель

Просим наследников оформить паевой земельный  участок  умерших граждан . В противном случае  земельный участок перейдет в собственность  СП Новобалтачевский   сельсовет.  По вопросам обращаться в Администрацию СП  Новобалтачевский сельсовет по тел.  8(34796) 23-3-10 или явиться  в  течение  10 дней.

СПИСОК ПАЙЩИКОВ УМЕРШИХ  ГРАЖДАН

 

с. Новобалтачево

 

1.Ахметшин Тимерьян Кашбулович

2.Аюпова Ямиля Ахметгарифовна

3.Багаутдинов Мунир Фаттахетдинович

4.Бадертдинов Радик Рамилович

5.Бадыков Ахкям Халикович

6.Бадыков Эдуард Ахкямович

7.Баев Муслим Мамалиевич

8.Вагапов Фауил Насирович

9.Вагапова Ляля Мухаметовна

10. Габделвагапов Габделгалим Габделгазизович

11. Габдрахманов Фанзиль Фазирович

12.Гайнуллин Аглям Закирьянович

13. Гайнуллина Бибинур Гелмикарамовна

14.Гараев Фарит Шагалиевич

15.Гафаров Салават Фагимович

16.Гильманов Зульфат Казыханович

17.Зиннатуллина Гузалия Ахметхановна

18.Ихсанов Мансур Явбакович

19.Латыпова Сахибкамал Ахметсултановна

20.Мазитов Аглям Каримович

21.Мазитов Фанир Габдуллович

22.Мухамадиярова Шамсикамар Ахметсултановна

23.Набиуллин Назих Билалетдинович

24.Сафиуллин Айрат Гамилович

25.Умырбаев Фанави Загретдинович

26.Умырбаева Слуа Закариевна

27. Усманов Малих Хакимович

28.Шакирова Фарида Сабировна

29.Шарифуллина Сахибкамал Ибатулловна

 

 

д. Тукаево     

 

1.Агадуллина Василя Хасановна

2.Гафиятуллина Зайтуна Нуриахметовна

3.Гилмутдинова Хлуда Ахматнабиевна

4. Кадраева Елена Галеевна

5.Мухаметдинов Нашат Хусаенович

6.Насибуллина Равиля Яннатхановна

7.Салимов Миргасим Фазлиевич

 

 

 

 

 

д. Ленино

 

1.Бакирова Зайтуна Нигаматьяновна

2.Вагапов Флун Ибраевич

3.Зиякаев Мавляви Фаррахович

4.Ибрагимова Тагзима Сагадтуллиновна

5.Миннеахметов Азамат Фанузович

6.Рахманова Рафага Агзямовна

7.Султанов Шамиль Забирович

8.Тимерханова Рифа Мирзагитовна

9.Шабиева Фарида Лутфуллиновна

10.Шакиров Раис Шафикович

11.Шакирова Маруся Туктамышевна

12.Шакирова Назира Саубановна

 

 

д.Николаевка    

 

1.Аранцева Серафима Гермидоновна

2.Гайдайчук Марк Якимович

3.Голубь Клавдия Кириловна

4.Прокаев Николай Николаевич

5.Шипков Павел Петрович

 

с.Новые Карьявды

 

1.Агадуллина Забира Миннегалиевна

2. Аллаярова Карима Шайхуллиновна

3.Арсланова Магигуль Миннулловна

4.Ахтямов Анвар Мунирович

5.Ахтямова Разина Ахметкарамовна

6.Багманова Голия Валиевна

7.Батыргареев Ульфат Батыргареевич

8. Габдрауфова Шагия Шарифулловна

9.Гареев Курбангали Саетгареевич

10.Гумеров Илгам Раисович

11.Гумерова Салима  Гильмутдиновна

12.Исламов Фанис Гизтдинович

13. Рамазанова Гаугария Шайхразиевна

14.Сафина Фарзана Сахипгареевна

15.Сахибгареев Наил Ахметсултанович

16.Хунафин Ангам Нурлыгаянович

17. Хунафина Мамдуха Габдрауфовна

18.Шайхлисламова Гульзифа Салимовна

 

 

с. Нижние Карьявды

 

1.Хамадияров Фанзил Миннеахметович

2.Хаматдинова Закира Шаймухаметовна

3.Хаматдинова Ризида Рамазановна

4.Булатов Лябиб Кутлиахметович

5.Булатова Нуриасма Галиахметовна

6.Габдуллина Лилия Фазировна

7.Галиева Руза Насыйповна

8.Галимова Нагима Зуфаровна

9.Казыйханов Фидаил Рашитович

10.Латыпов Фанис Хафизович

11.Латыпова Афида Малиховна

12.Низамов Алхат Шарафутдинович

13.Низамова Салва Амиряновна

14.Нургалеев Мидхат Кашфулмаганович

15.Нургалиев Фагил Мадхатович

16.Нургалиева Ркия Тимергалиевна

17.Нургалиева Хатима Шарафутдиновна

 

д. Чишма Каран

 

1.Насыйров Наил Юнусович

 

д. Чиялекулево  

 

1.Каримов Амир Мухаметрахимович

2.Каримова Хдуда Минниевна